candidats CGT au Comité technique

NOM    PRENOM Grade Affectation
1 COUSTON YVES ATTP 1 LYCEE MISTRAL / AVIGNON (84)
2 ESCOT MAGALI ADJ ADM PPAL 2 DJSC / DIRECTION
3 GIURIATO CELINE ATTP 2 LYCEE FOURCADE / GARDANNE (13)
4 ROGEZ ELIANE ATTP 1 LYCEE GALLIENI / FREJUS (83)
5 TUR PATRICK ATTP 1 LYCEE VITI VINICOLE / ORANGE (84)
6 DESCAMPS LIONEL ATTACHE DATTE / SAPT
7 CLAUDET LUC AGENT DE MAITRISE LYCEE JEAN MONNET / VITROLLES (13)
8 BEZIAU MANUELA INGENIEUR PPAL DEFA / SAT / MREG 06
9 CAPELLO FLORENCE ATTP 1 LYCEE COSTEBELLE / HYERES (83)
10 PINEDA MATEOS FRANCISCO ATTP 2 LYCEE PETRARQUE / AVIGNON (84)
11 MEGHAR AUDREY ATTP 2 LYCEE FOURCADE SEP L’ETOILE / GARDANNE (13)
12 FRIBOURG BERTRAND ATTACHE DEFIE / SDFS
13 PONS NADINE ATTP 2 LYCEE  H. ROMANE / EMBRUN (05)
14 MORETTI ERIC ATTP 1 LYCEE DU COUDON / LA GARDE (83)
15 PAINO PATRICIA ATTP 2 LYCEE ESCLANGON / MANOSQUE (04)
16 FEROUANI LAHOURIA ADJ ADM TERR PAL 2 DAGE / SAF
17 LUCIO HELENE ATTP 1 LYCEE AUGUSTE RENOIR / CAGNES (06)
18 JOURNE CEDRIC ATTP 2 LYCEE JEAN PERRIN / MARSEILLE (13)
19 EL RHAZI MIMOUN ATTP 2 LYCEE PAUL VALERY / MENTON (06)
20 GON ANDRE ING. EN CHEF DSI / SART
21 PONTHIEUX FLORETTE ATTP 2 LYCEE A. BENOIT / L’ISLE SUR SORGUE (84)
22 GUINEDOT EMMANUEL ATTP 1 LYCEE SEVIGNE / GAP (05)
23 CUELLO NADINE ATTP 2 LYCEE A. ARTAUD / MARSEILLE (13)
24 COLOMBAT FREDERIC AT DLYC / SNAE
25 MANIFICAT VERONIQUE ATTP 2 LYCEE LES PALMIERS / NICE (06)
26 JEMIAI MEHDI ATTP 2 LYCEE JEAN AICARD EMAT / HYERES (83)
27 Mme AMIOT CAROLE LYCEE PERRIER / MARSEILLE (13) ATTP 2
28 Mme MAURIN CAROLE DEFIE / SECIP AAP 2
29 M. MARIS DANIEL LYCEE A. BENOIT / L’ISLE SUR SORGUES (84) ATTEE
30 M. BRUNET FREDERIC LYCEE HORTICOLE / ANTIBES (06) ATTP 1
31 Mme SMARA YAMINA LYCEE SEVIGNE / GAP (05) ATTP 2
32 Mme VERSINI AUDREY DEFA / SAT AATP 2
33 M. BENEDUM DIDIER LYCEE LEONARD DE VINCI / ANTIBES (06) ATTP 1
34 Mme AOUABDIA DJAMILA LYCEE GUSTAVE EIFFEL / AUBAGNE (13) ATTP 2
35 Mme ALAOUCHICHE CHRISTELLE LYCEE DU COUDON / LA GARDE (83) ATTP 1
36 M. RAULIN DOMINIQUE DCOPT / SPRT INGENIEUR PPAL
37 M. REDAOUNIA MOHAMED LYCEE MONTESQUIEU / SORGUES (84) ATTP 2
38 Mme CARAMELLA JOELLE DCM / DIRECTION CONTRACTUELLE A
39 Mme KAMANDE MOUSSALA EUGENIE LYCEE VAL DE DURANCE / PERTUIS (84) ATTP 2
40 M. BINET CHRISTIAN DPI / STNM ATTP 2
41 Mme PRIEUR AMANDINE LYCEE H. ROMANE / EMBRUN (05) ATTP 2 / EMAT
42 Mme LAIDANI CATHY LYCEE FOURCADE SEP  L’ETOILE / GARDANNE (13) ATTP 2
43 Mme BELMONTE MAGALI LYCEE G. DUBUY / LUYNES ATTP 2 / EMAT
44 Mme VALADEAU HELENE DAGE / SAGRI ATTACHE
45 Mme MOUISSAT SORAYA LYCEE VAUVENARGUES / AIX (13) ATTEE
46 Mme BACHA GHIZLANE LYCEE A. BENOIT / L’ISLE SUR SORGUE (84) ATTEE
47 Mme NACER CHERIF ZINA LYCEE FOURCADE / GARDANNE (13) ATTP 2
48 M. WEBER FREDERIC DAE / DIRECTION ADJ ADM PPAL 1
49 Mme BAUX AMANDINE CESER REDACTEUR
50 M. LELA LUZOLO DAVID DRH DDVBET / SSPE ATTACHE
51 Mme RETORE CATHERINE DAGE / SAGRI INGENIEUR EN CHEF
52 Mme ACHARD HELENE DPI / SGIPF REDACTEUR
53 M. BRAEUNIG CHRISTIAN LYCEE ALBERT CALMETTE / NICE (06) ATTP 2
54 Mme NEGRI BEATRICE LYCEE FOURCADE / GARDANNE (13) ATTP 2
55 M. PEREZ PHILIPPE DATTE / SAPT ATTACHE
56 Mme LABBACI KARINE DEFA / SAT ADJ ADM PPAL 2
57 Mme BARADAT NATHALIE LYCEE ST EXUPERY / MARSEILLE (13) ATTP 2
58 M. SALAUN YANNICK LYCEE SEVIGNE / GAP (05) ATTP 1
59 Mme GUERRAZZI NADINE LYCEE ISMAEL DAUPHIN / CAVAILLON (84) ATTP 1
60 M. PELLICANI CHRISTIAN DAGE / DIRECTION CONTRACTUEL A

 

Imprimer cet article Télécharger cet article

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.